融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何帮客户申请进行查看物流轨迹
2026-04-22 17:56:06
1、进入拼多多商家版主界面,点击左上方的消息。
2、在这里再选中客户。
3、点击如图位置。
4、弹出窗口,在这里就可以帮客户申请查看物流轨迹。
相关推荐
拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
阅读量:78
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
阅读量:172
拼多多商家版如何关闭极速退款功能?
阅读量:104
拼多多售后处理可以电话联系客户吗
阅读量:79
拼多多发货怎么操作
阅读量:115
猜你喜欢
小女孩发型绑扎方法
幼儿常识
怎么更改路由器密码
感冒能吃鸡蛋吗
第一次做怎么放进去视频
怎么制作铃声
betty怎么读
怎么关注微信公众号
严寒的近义词是什么
高中生男生发型
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
罪恶都市怎么玩
浩浩荡荡的近义词
板栗怎么煮
眼花缭乱的近义词
怎么盘星月菩提
怎么做鸡蛋汤
梗概怎么写
成熟的近义词
天籁怎么样