融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么绑定微信账号
2026-04-26 05:15:34
1、
点击我的
进入手机的雅迪智行,点击我的。
2、
点击设置图标
点击左上角的设置图标。
3、
点击账号管理
点击账号管理选项。
4、
点击微信
点击微信选项。
5、
点击同意
点击下面的同意即可。
相关推荐
苹果怎么设置nfc
阅读量:156
美栗app怎样退出登录
阅读量:41
如何将门禁卡录入手机?
阅读量:77
如何开启iPhone13的NFC
阅读量:132
EasyPay支付通软件使用说明
阅读量:42
猜你喜欢
大腿疼痛是什么原因
孩子粗心怎么教育
8月1日是什么节日
香港生活片
如何学习ps
如何写好文章
如何考导游证
购置税如何计算
官太迷情的生活
怎么治疗多囊卵巢
猜你喜欢
大便干燥一粒一粒的是什么原因
路由器如何改密码
驾驶教练证怎么考
生活大爆炸在线观看
好好生活
祖坟风水怎么看
如何写自我鉴定
生活中的物理
孕妇不想吃饭怎么办
电脑不认u盘怎么办