融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语拍照翻译如何查看英语专业自考本专科上
2026-04-21 16:59:39
1、打开手机桌面,点击手机桌面上的英语拍照翻译软件。
2、进入英语拍照翻译首页,点击页面下方的单词本选项。
3、进入单词本页面,点击英语专业自考本专科上,完成具体查看即可。
相关推荐
怎么拍照翻译英语
阅读量:187
英语拍照翻译如何查看牛津版初一上学期
阅读量:80
英语拍照翻译如何查看高考大纲词汇
阅读量:56
英语拍照翻译如何查看牛津版二年级下学期单词
阅读量:188
在线拍照翻译器如何翻译英语
阅读量:120
猜你喜欢
ps透明度怎么调
肉怎么炒好吃
芦荟的养殖方法
蜈蚣咬了怎么处理方法
猪肚怎么做好吃
宫保鸡丁家常做法
quit怎么读
中国姓氏大全
工程资料怎么做
小孩腹泻怎么办
猜你喜欢
专业用英语怎么说
宫颈糜烂治疗方法
扣肉的家常做法
勃起怎么办
画眉鸟叫声大全
除甲醛的方法
怎么海淘
解梦大全
可乐鸡翅怎么烧最好吃
热汤面条怎么做好吃