融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悬河app如何关闭智能主体发消息功能?
2026-04-22 06:09:26
1、打开悬河app,进入我的界面,点击我的界面右上角的【设置】;
2、点击设置中的【推送通知设置】;
3、进入推送通知设置页面,点击关闭【智能主体发消息】功能。
相关推荐
伊对APP在哪给同城发消息
阅读量:158
yoyo日常app如何传纸条发消息
阅读量:51
爱萌岛APP如何给好友发消息
阅读量:61
伊对APP在哪给同城发消息
阅读量:138
悬河app怎么查看头像挂件?
阅读量:56
猜你喜欢
芸豆怎么做好吃
英国牛栏奶粉怎么样
竹笋怎么处理
暗黑破坏神3怎么玩
目录中的点怎么打
燕鱼怎么分公母
ppt模板怎么下载
怀孕肚子疼怎么回事
西安科技大学怎么样
dnf闪退怎么解决
猜你喜欢
沈阳师范大学怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
北京现代名图怎么样
妹妹用韩语怎么说
卤味怎么做
堵漏王怎么用
黑鱼片怎么做好吃
怎么练习普通话
韩束化妆品怎么样
铁线蕨怎么养