融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌厨如何查看用户协议
2026-04-24 21:35:00
1、
第一步:打开手机掌厨的图标。
2、
第二步:在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:选择【设置】。
4、
第四步:点击【用户协议】选项。
5、
第五步:即可查看用户协议。
相关推荐
如何查看掌厨App社区规则
阅读量:107
掌厨如何退出登录
阅读量:159
掌厨如何查看隐私政策
阅读量:146
如何给掌厨App打分
阅读量:61
掌厨如何查看我的播放记录
阅读量:38
猜你喜欢
短裤用英语怎么说
茴香苗怎么吃
牛百叶怎么做好吃
键盘灯不亮怎么回事
怎么找回qq聊天记录
apple pay怎么用
穿越火线怎么改名字
万年青怎么吃
巴西龟怎么养
蜈蚣咬了怎么办
猜你喜欢
robot怎么读
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
猪肝怎么做好吃
身份证过期了怎么办
苹果怎么充值
胃口疼是怎么回事
博世壁挂炉怎么样
怎么治疗早泄
淋巴结肿瘤怎么治
刘备怎么死的