融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么滑动关机
2026-04-22 13:26:34
1、首先,打开手机设置里的通用功能。
2、接下来,点击页面最下方的关机功能。
3、最后,选择滑动关机即可完成。
相关推荐
iPhone13如何查看本机信息和更新软件
阅读量:196
苹果手机如何设置自动加入热点呢?
阅读量:164
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:149
iPhone 6s如何开启WiFi万能钥匙始终显示预览
阅读量:77
苹果6s app store右上角的数字怎么去掉
阅读量:60
猜你喜欢
烫伤水泡怎么处理
绝地求生怎么玩
家里wifi网速慢怎么办
心烦气躁怎么办
显示器亮度怎么调
咳嗽怎么治
朋友圈怎么发视频
安康鱼怎么做
新生儿打嗝怎么回事
活动内容怎么写
猜你喜欢
月经量少怎么回事
狗吐了怎么回事
论文脚注怎么加
怀孕便秘怎么办
怎么扫描
试纸怎么看
kda怎么算
憩怎么读
ps怎么磨皮
肾疼是怎么回事