融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国外手机漫游怎么禁止任何应用联网
2026-04-25 01:56:43
1、打开设置APP,点击双卡与移动网络。
2、找到通用设置,点击境外漫游设置。
3、然后点击漫游时允许数据网络。
4、最后选择禁止任何应用联网即可。
相关推荐
小米手机怎么样设置境外漫游设置
阅读量:118
华为mate20手机卡怎么设置漫游流量包?
阅读量:82
红米note3漫游时禁止任何应用联网在哪设置
阅读量:194
小米手机怎么设置境外漫游
阅读量:25
小米手机如何设置漫游时仅白名单应用可联网
阅读量:79
猜你喜欢
网易uu加速器怎么样
教诲近义词
豪言壮语的近义词
哺育的近义词
999感冒灵
圆脸短发发型
分别的近义词
网络推广怎么做
纹理烫怎么打理
老是脸红怎么办
猜你喜欢
小狗感冒症状
感冒灵胶囊说明书
一本正经的近义词是什么
知道周长怎么求直径
获奖感言怎么写
乳房怎么变大
november怎么读
稀罕的近义词是什么
宫城良田发型
所望洗发水怎么样