融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 17:03:49
1、在哈啰我的界面,点击【设置】。
2、在设置界面,点击【个性化推荐广告管理】。
3、在个性化推荐设置界面,关闭【启用个性化推荐设置】。
4、这样就成功关闭个性化推荐。
相关推荐
哈啰出行在哪儿开启个性化推荐功能?
阅读量:86
哈啰如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:53
哈啰如何关闭个性化推荐?
阅读量:87
哈啰app如何关闭个性化推荐?
阅读量:172
哈啰app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:195
猜你喜欢
令尊是什么意思
pmma是什么材料
浮躁是什么意思
粳米是什么米
stick是什么意思
闭月羞花什么意思
四月开什么花
浮萍是什么意思
自媒体是什么
clever是什么意思
猜你喜欢
5月10日是什么星座
1972年属什么生肖
什么是三农
dota是什么游戏
四舍五入是什么意思
拟录取是什么意思
红红的太阳像什么
大便次数多是什么原因
中位数是什么
经常长口腔溃疡是什么原因