融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目app赞过的动态怎么取消
2026-04-24 13:49:54
1、打开积目app首页,点击底部“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击“赞过”图标。
3、找到要取消点赞的动态,点击下方“取消点赞”图标即可。
相关推荐
积目app怎么取消自动喜欢
阅读量:30
积目app怎么实名认证?
阅读量:135
积目怎么查看谁赞了我的动态
阅读量:41
积目怎么发布动态
阅读量:102
怎么发布积目动态
阅读量:93
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么做
电脑怎么玩手机游戏
热感冒的症状
燕麦片怎么煮
世界四大博物馆
淘宝同城交易怎么发货
结果的近义词
闷闷不乐的近义词
肩膀痛是怎么回事
怎么删除用户
猜你喜欢
本科怎么考
定期存款怎么存
分散的近义词
多姿多彩的近义词
定期存款怎么存
广阔的近义词
寿司怎么做好吃
经意的近义词
脚被钉子扎了怎么办
怎么才能写好字