融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP如何将体重单位设置为斤
2026-04-24 16:40:57
1、手机打开饭橘APP后,点击右下角“我的”。
2、点击“系统设置”。
3、进入系统设置界面,点击“体重单位”。
4、弹出浮窗,选择“斤”后,点击“保存记录”即可。
相关推荐
饭橘怎样关闭体重记录提醒
阅读量:99
饭橘在哪里能查看体重单位?
阅读量:107
饭橘APP如何关闭体重记录提醒
阅读量:75
饭橘怎么修改体重单位?
阅读量:72
饭橘修改体重单位怎么做
阅读量:104
猜你喜欢
直通车怎么开
微商代理怎么找货源
脂肪粒是怎么形成的
王八怎么杀
彩虹楼隐藏关怎么进
qq怎么改身份证
苹果6怎么设置铃声
鞋大了怎么办妙招
香水怎么用
怎么解散qq群
猜你喜欢
配股怎么操作
葫芦侠怎么用
厦门大学嘉庚学院怎么样
中间的点怎么打
圈1怎么打
pdf怎么复制文字
螃蟹怎么清洗
怎么去除脸上的色斑
离职原因怎么说
侠盗飞车怎么下载