融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同程旅行如何关闭签到提醒?
2026-05-01 23:46:59
1、
点击签
打开安卓版同程旅行app的主页,点击签。
2、
点击签到提醒
在每日签到页面,点击签到提醒。
3、
点击确定关闭
在签到提醒弹出框中,点击确定关闭即可。
相关推荐
安卓版同程旅行如何设置交易密码?
阅读量:137
安卓版同程旅行如何关闭互动消息提醒?
阅读量:84
安卓版同程旅行如何关闭个性化广告?
阅读量:57
安卓版同程旅行如何检查更新?
阅读量:167
安卓版同程旅行如何查看历史反馈?
阅读量:127
猜你喜欢
will是什么意思
共克时艰是什么意思
stupid是什么意思
我听到远处传来谁的声音是什么歌
白玫瑰代表什么意思
四书指的是什么书
导购员是做什么的
农历三月三是什么节日
雪花像什么
怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
isp是什么意思
盗墓笔记终极是什么
派件是什么意思
jp是什么意思
总胆汁酸高说明什么
卡粉是什么意思
圆脸适合什么发型女
都江堰有什么好玩的旅游景点
cvt无级变速是什么意思
emmmm什么意思