融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎自动下载更新如何设置关闭
2026-04-22 18:19:17
1、首先,运行知乎APP,选择三点图标,点击打开。
2、其次,选择设置,点击进入。
3、最后,选择自动下载更新,将右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
b站小窗口模式在哪里设置
阅读量:42
b站小窗口播放怎么调
阅读量:28
ipad怎么让b站变成小窗口
阅读量:151
BILIBILI在播放中退出应用不用小窗播放怎么办?
阅读量:103
哔哩哔哩推荐视频怎么关闭自动播放
阅读量:38
猜你喜欢
ancient是什么意思
色即是空的意思
什么海长树木
春江水暖鸭先知的意思
低头族你错过了什么
core是什么意思
白头偕老的意思
什么是量子科技
风雨兼程的意思
四级口试有什么用
猜你喜欢
什么是视觉暂留现象
suggest是什么意思
information是什么意思
当下的意思
绿帽子是什么意思
什么是瓷片
郁郁寡欢是什么意思
大件物品用什么快递
什么是域名地址
1.8t什么意思