融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么添加紧急联系人
2026-04-25 16:01:32
1、点击设置选项
2、点击密码与安全选项
3、点击sos紧急求助选项
4、点击紧急联系人选项
5、点击添加选项,即可成功的添加联系人了。如图
相关推荐
小米邮件怎么添加联系人
阅读量:27
小米手机怎么触发紧急联系人
阅读量:180
小米手机怎样添加联系人?
阅读量:70
如何在小米手机中添加紧急联系人
阅读量:49
小米联系人怎么添加头像?
阅读量:109
猜你喜欢
婚姻不顺怎么办
宝宝抵抗力差怎么办
圣象地板怎么样
怎么学化妆
松糕鞋怎么搭配
日语输入法怎么用
怎么设置电脑屏保
生育险怎么用
cad怎么连续标注
怎么选笔记本电脑
猜你喜欢
经常咳嗽是怎么回事
压缩文件怎么加密
qq怎么发红包
孕妇牙痛怎么办
ikea怎么读
怎么治疗黑眼圈
肥肉怎么做好吃
腰酸是怎么回事
怎么织毛衣
手机卡死了怎么办