融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭搜狐新闻个性化内容推荐
2026-04-24 09:28:59
1、触击搜狐新闻图标,打开软件。
2、触击【未登录】。
3、触击【设置】。
4、触击【通知设置】。
5、触击【个性化推荐】。
6、触击【个性化推荐】右侧按钮。
7、触击【确定】。
相关推荐
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:28
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:148
搜狐资讯怎么关闭个性化推荐
阅读量:117
PP视频如何关闭推荐个性化内容
阅读量:151
搜狐视频手机版如何关闭个性化推荐功能
阅读量:49
猜你喜欢
发膜的作用
zara什么时候打折
通报批评属于什么处分
孕妇喝什么粥好
eco是什么意思车上的
红袖添香什么意思
梦见狗咬我是什么意思
鸟鸣涧描写了什么景物
元参的功效与作用
amber什么意思
猜你喜欢
变速自行车什么牌子好
bbc是什么意思
cf是什么意思
什么是对口招生
bully什么意思
金银花的作用与功效
rp是什么意思
猕猴桃的作用
苍茫的意思
超话是什么意思啊