融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开可可英语app消息通知
2026-04-22 03:09:13
1、打开手机系统【设置】显示页面,点击【通知】。
2、【通知】显示页面,下滑点击【可可英语】。
3、【可可英语】显示页面找到【允许通知】旁边标签,点击打开。
相关推荐
iPhone锁定屏幕关闭可可英语app内容通知显示
阅读量:92
可可英语app消息通知允许通知中心显示
阅读量:62
iPhone横幅允许可可英语app内容通知显示
阅读量:23
iPhone锁定屏幕允许可可英语app内容通知显示
阅读量:44
iPhone横幅关闭可可英语app内容消息通知显示
阅读量:54
猜你喜欢
store什么意思
什么是反问句
美是什么
什么是舍利子
你以为一切都是没选好是什么歌
2月17日是什么星座
最大马力是什么意思
restaurant什么意思
口苦是什么原因引起的
孕妇能喝什么茶
猜你喜欢
rt什么意思
抹茶是什么
微信是什么时候出来的
中国的国鸟是什么
1963年是什么命
三个龙念什么
light什么意思
火羽白是什么字
鹅蛋脸适合什么眼镜
黄钻有什么用