融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动江苏推荐人信息怎么填写
2026-04-25 06:42:34
1、打开中国移动江苏“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“关于中国移动江苏掌厅”。
3、点击“推荐人信息”。
4、文本框输入推荐人手机号码,点击“提交”即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:81
中国移动APP怎么绑定推荐人信息
阅读量:113
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:67
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:157
中国移动的推荐人怎么绑定?
阅读量:48
猜你喜欢
饺子馅的做法大全
面条卤的做法
面包的做法视频
海水为什么是蓝的
马桶堵了怎么办
男人为什么喜欢女人叫
阿奇霉素分散片怎么吃
梵怎么读
炒菠菜的做法大全
涧怎么读
猜你喜欢
下水道臭味怎么消除
我的世界怎么做电梯
左眼睛上眼皮一直跳怎么回事
玲珑轮胎质量怎么样
走向共和为什么禁播
谁是卧底怎么玩
l怎么读
螃蟹怎么吃
鹿肉怎么吃
澧怎么读