融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶牛直播APP如何开启礼物消费提醒?
2026-04-22 01:40:00
1、第一步,首先我们打开奶牛直播APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、最后我们点击开启【礼物消费提醒】即可。
相关推荐
奶牛直播怎么设置开播提醒?
阅读量:118
奶牛直播APP如何启用青少年模式?
阅读量:71
奶牛直播APP从哪开启评论提醒?
阅读量:41
奶牛直播APP如何关闭私信?
阅读量:178
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
阅读量:55
猜你喜欢
情书怎么写
胃肠功能紊乱怎么调理
柳树怎么画
水晶泥怎么做
演讲稿怎么写
怎么双面打印
502胶水怎么去除
痘坑怎么修复
发膜怎么用
婴儿发烧怎么办
猜你喜欢
尾气检测不合格怎么办
长智齿怎么办
肾积水是怎么回事
海蜇头怎么凉拌
殷怎么读
牛肉怎么炒好吃
怎么哄女孩子
怎么瘦小腿肌肉
蛋糕粉怎么做蛋糕
怎么判断是不是流感