融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除ipad的软件?
2026-04-22 03:29:40
1、找到需要卸载的软件并长按图标。
2、点击图标左上角的“×”号。
3、点击“删除”即可卸载软件。
4、总结如下。
相关推荐
ipad怎么删除下载的软件
阅读量:42
ipad怎么删除app?
阅读量:33
如何删除ipad软件?
阅读量:56
ipad卸载软件长按删不掉怎么办
阅读量:160
iPad怎么删除软件
阅读量:57
猜你喜欢
千户苗寨旅游攻略
长安悦翔v7怎么样
孕妇可以喝菊花茶
孕妇可以喝柠檬水
租房协议书怎么写
国家旅游网
南宁旅游团
韩国旅游攻略
孕妇可以吃茄子
陶瓷碗可以放微波炉
猜你喜欢
孕妇可以用痱子粉吗
呼啦圈可以减肥吗
西门子热水器怎么样
美的抽油烟机怎么样
广东第一峰旅游风景区
红血丝怎么治
广州旅游必去景点
违章一般多少天可以查到
水密码怎么样
取环后多久可以怀孕