融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Neo7 SE如何开启原子通知?
2026-04-23 00:42:57
1、首先进入桌面点击设置图标,选择通知与状态栏;
2、点击原子通知场景设置,然后上滑到底部,打开原子通知后面的开关;再打开对应场景的开关即可。
相关推荐
IQOO Neo7怎么设置开启高耗电提醒?
阅读量:148
iQOO Neo7怎么设置开启防误触模式?
阅读量:58
iQOO Neo7如何开启定时关机
阅读量:72
iQOO Neo7怎么开启otg功能
阅读量:131
IQOO Neo7怎么进入关闭开发者模式?
阅读量:95
猜你喜欢
孙犁简介
减肥菜谱
暗黑2攻略
大栅栏怎么读
怎么找性伴侣
我的世界神器怎么做
泰山攻略
吉利全球鹰gx7怎么样
快速减肥法
承德旅游攻略必玩的景点
猜你喜欢
副乳怎么办
明星减肥方法
视频英文怎么写
不朽之旅攻略流派推荐
红烧肉怎么做好吃
趵突泉简介
网上怎么订机票
李白生平简介
杭州宋城一日游攻略
清明上河园游玩攻略