融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
落落怎样设置新点赞提醒停用
2026-04-21 16:27:00
1、落落首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“新点赞提醒”后面的圆点
3、
“新点赞提醒”后面的圆点变为灰色即表示落落设置新点赞提醒停用成功
相关推荐
落落怎样设置新点赞提醒启用
阅读量:106
落落怎么停用新评论提醒
阅读量:143
怎么启用落落新点赞提醒
阅读量:156
落落怎样设置新访客提醒停用
阅读量:151
怎样设置落落新评论提醒停用
阅读量:163
猜你喜欢
左肩膀酸痛是怎么回事
娃娃菜怎么做好吃
重庆小面的做法视频
pizza的做法
瞰怎么读
朱茵和周星驰为什么分手
白事封包怎么写
萝卜的做法大全
吴秀波事件是怎么回事
明锐怎么样
猜你喜欢
股票为什么会停牌
李雪健说话怎么回事
为什么会长针眼
新鲜百合怎么做好吃
一大写怎么写
裙子用英语怎么说
水表怎么看
怎么删除分页符
心理咨询师证怎么考需要什么条件
花生米怎么炸又酥又脆