融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么设置120hz
2026-04-21 17:28:50
1、步骤一、在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、步骤二、再点击【屏幕刷新率】。
3、步骤三、勾选【120Hz】即可。
相关推荐
小米civi设置120hz教程介绍
阅读量:180
小米civi设置120hz教程
阅读量:30
小米civi怎么设置120hz
阅读量:171
小米120Hz刷新率怎么开启
阅读量:111
华为怎么设置120hz
阅读量:119
猜你喜欢
睑怎么读
课后反思怎么写
广东海洋大学怎么样
圆面积怎么算
蛋疼怎么办
内火旺怎么调理
怎么钓鲫鱼
小便多是怎么回事
惠而浦热水器怎么样
光敏印章怎么加油
猜你喜欢
怎么快速瘦大腿
微信提示音怎么改
地狱传送门怎么做
怎么看朋友圈访客记录
简单的花怎么画
什么用英语怎么说
怀孕天数怎么算
怎么看片
水仙花怎么养
经常做噩梦是怎么回事