融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版花吱如何清除缓存文件?
2026-04-30 18:40:31
1、
打开设置页面
打开花吱主页后,点击设置。
2、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
3、
清除缓存文件
在弹出的清理缓存弹窗中,点击确定即可。
相关推荐
安卓版花吱如何上传相册?
阅读量:135
安卓版花吱如何添加签名信息?
阅读量:121
安卓版花吱如何开启聊天室?
阅读量:177
安卓版花吱如何实名认证?
阅读量:157
安卓版花吱如何查看收礼内容?
阅读量:94
猜你喜欢
孕妇可以吃杏仁
转租合同怎么写
槐花怎么做好吃
旅游护照
买球怎么买
产后多久可以减肥
怎么删除历史记录
谁有快猫可以发一下么
龙虎山旅游攻略
桂林旅游网
猜你喜欢
郭亮村自驾旅游攻略
日日顺物流怎么样
旅游景点
怎样可以快速减肥瘦腿
开塞露可以擦脸吗
信用卡可以存钱吗
七星岩景区
怎么改默认的浏览器
旅游小姐
四川旅游学校