融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何5g改4g?
2026-04-23 07:08:11
1、首先在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、然后点击需要设置的蜂窝号码。
3、点击【语音与数据】。
4、最后选择【4G】即可切换为4g网络。
相关推荐
5g如何切换4g
阅读量:126
苹果12怎么把5g改成4g
阅读量:51
苹果怎么把5g改成4g
阅读量:60
苹果在哪里把5g改成4g
阅读量:52
苹果12怎么把5g改成4g
阅读量:22
猜你喜欢
短发型图片
论文页码怎么设置
头发少适合什么发型
脚脱皮怎么办
感冒喝牛奶
年迈的近义词
绝经怎么办
挺立的近义词
笔记本怎么连接宽带
流清鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
北京自然博物馆官网
白内障怎么治疗
两性常识
word怎么插入表格
抱怨的近义词是什么
肛瘘是怎么回事
怎么减胸
津津有味的近义词
天马行空的近义词
东南汽车怎么样