融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相册大师在哪儿关闭推送
2026-04-22 03:52:24
1、点击打开手机中的相册大师软件,然后点击右下角的【我的】功能。
2、进入到个人中心页面后,点击最下方的设置中心功能进入。
3、然后在打开的页面中找到【个性化推荐】功能,在点击右侧将其关闭即可。
相关推荐
中医炮制:[89]全蝎的炮制方法
阅读量:45
怎样和陌生人搭讪
阅读量:98
DNF中,奶爸用什么史诗武器
阅读量:163
简易图解 如何通过校长不让我进学校第三关
阅读量:100
脸被打肿了怎么办
阅读量:140
猜你喜欢
西裤配什么上衣好看
什么叫肥皂剧
台州有什么好玩的地方
亟待什么意思
少儿医保有什么用
什么叫安全电压
早发白帝城的意思
目无全牛的意思
卧薪尝胆的意思
ptsd是什么意思
猜你喜欢
五金指什么
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
银行笔试考什么
r.i.p什么意思
什么也不说简谱
什么是正确的价值观
欣赏的意思
头寸是什么意思
什么手机便宜又好用
梦见拉屎是什么意思