融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何让应用一直运行
2026-05-01 00:33:19
1、在手机中上滑打开任务栏。
2、进入任务栏中单击设置(:)冒;
3、接着单击锁定,这样就设置成功。
相关推荐
OPPO如何设置软件长期在后台运行?
阅读量:164
OPPO手机如何应用永久后台运行
阅读量:103
oppo手机怎么让应用一直运行
阅读量:67
oppo手机怎么让应用一直运行
阅读量:196
OPPO手机如何设置应用后台常驻
阅读量:114
猜你喜欢
朋友开店送什么礼物好
lamp是什么意思
丰碑的意思
香格里拉的意思
探病送什么花
人比黄花瘦什么意思
紫色玫瑰代表什么
烦琐的意思
有朋自远方来不亦乐乎的意思
贪嗔痴是什么意思
猜你喜欢
迷惑不解的意思
明天会发生什么
板鞋配什么裤子好看
装修费计入什么科目
cheap是什么意思
峰值是什么意思
青面獠牙什么意思
北漂是什么意思
什么是小正太
老司机是什么意思