融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP如何进行注销账号?
2026-04-24 22:51:19
1、第一步:选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:选择【账号与安全】图标,点击进入;
4、最后:选择【注销账号】选项,点击进入即可注销。
相关推荐
《快对》如何注销账号
阅读量:136
快对如何注销账号
阅读量:162
快对App怎么注销账号
阅读量:32
快对app怎么注销账号
阅读量:106
快对APP如何注销账号
阅读量:181
猜你喜欢
二建什么时候报名
大学运动会加油稿
如何腌制咸鸭蛋
什么是两弹一星
miss face是什么牌子
什么是狂躁症
重阳节是什么节日
千里共婵娟是什么意思
山西有什么特产
什么是按揭贷款
猜你喜欢
什么叫转基因
深邃是什么意思
叶酸片有什么作用
cydia是什么
2020是什么生肖
心怡是什么意思
village什么意思
什么是预科
muse什么意思
复合维生素b