融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气APP如何关闭个性化信息推荐?
2026-04-22 18:58:29
1、打开手机“天气”应用。
2、找到并点击右上角三点按钮。
3、在打开的选项中点击“增强服务”。
4、点击“个性化信息推荐”按钮可以关闭个性化信息推荐。
相关推荐
天天天气app怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
微鲤天气怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
天天天气如何关闭个性化推荐
阅读量:59
简单天气app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:136
安卓版希望天气如何关闭推荐个性化广告?
阅读量:52
猜你喜欢
周记250字大全
妥当怎么读
怎么才能让皮肤变白
长城资料简介
日漫大全
不开心的时候怎么办
三五图库大全
电脑卡怎么处理
纳木错湖简介
英文字体大全
猜你喜欢
经典儿歌大全100首
山东琴书大全
水锈怎么去除
灯谜大全
徽章设计图案大全
环保漫画图片大全
阅读短文大全
字怎么写才好看
送别诗大全
王福重简介