融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app如何查看自己的笔记
2026-04-22 07:01:37
1、
打开点击右上角方块
首先,打开粉笔app进入首页,点击右上角四个方块。
2、
点击我的笔记
然后,在练习界面点击我的笔记选项。
3、
查看对应信息
最后,对应的各种信息就展示在这个界面上了。
相关推荐
粉笔APP怎样查看个性化服务
阅读量:140
如何查看关于粉笔
阅读量:105
粉笔App如何查看讲义缓存内容
阅读量:88
粉笔如何查看在线客服
阅读量:53
粉笔app如何查看自己的错题记录
阅读量:111
猜你喜欢
运动会的广播稿
跑步后的拉伸运动
送男朋友什么生日礼物
法律的作用是什么
鸡肉炒什么好吃
什么是加权平均数
股票中签是什么意思
bbq是什么
e-mail是什么
什么车最好
猜你喜欢
运动水杯
面试需要注意什么
血常规检查什么
bra什么意思
什么狗最便宜
马蹄莲的养殖方法
pop3是什么意思
ips屏幕是什么意思
yd什么意思
油性皮肤用什么洗面奶