融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜App里面的私聊通知如何设置?
2026-04-26 08:08:43
1、打开奢颜App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、在设置页面,点击【通知开关】选项进入!
3、在通知开关页面,把【私聊通知】选项开启即可!
相关推荐
奢颜App如何开启私聊通知功能
阅读量:28
奢颜APP如何关闭系统消息功能
阅读量:43
奢颜APP如何关闭同城动态消息通知
阅读量:130
奢颜APP怎样打开同城动态?
阅读量:170
奢颜APP怎样关闭同城动态
阅读量:102
猜你喜欢
坚硬的意思
金俊眉属什么茶
斩钉截铁是什么意思
however是什么意思
老师的祝福语
盈香生态园有什么玩
景色宜人的意思
公司融资是什么意思
祝福老师的话简短
去日本买什么东西好
猜你喜欢
苹果6s和6有什么区别
看图片用什么软件好
besides是什么意思
白痴是什么意思
临幸是什么意思
seek是什么意思
祝福你亲爱的祖国
养殖业什么最好养
泰国什么时候去最好
ctrl是什么意思