融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢颜APP如何关闭同城动态消息通知
2026-04-25 13:23:31
1、第一步:打开奢颜APP我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知开关】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息通知页面,关闭【同城动态】即可,如图所示。
相关推荐
奢颜app如何关闭同城动态
阅读量:172
怎么关闭58同城app的互动消息通知?
阅读量:126
奢颜APP怎么开启同城动态
阅读量:163
河池同城app怎样关闭互动消息通知?
阅读量:109
泸溪同城app如何关闭互动消息通知提醒
阅读量:67
猜你喜欢
如何提高性功能
美宝莲粉底液怎么样
元大都遗址位于现在的哪里
qq聊天背景怎么弄
qq口令红包怎么发
怎么要账的方法最好
沙袋怎么打
白山旅游
手机屏幕尺寸怎么算
朋友圈访客记录查询
猜你喜欢
朋友圈晒花草的说说
怎么查中考分数
旅游服务
如何注册苹果id账号
四川宜宾旅游景点
防火墙在哪里设置
你在哪里英文怎么说
云南石林旅游攻略
怎么做视频相册
摄影旅游