融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动APP如何绑定推荐人?
2026-04-23 11:36:47
1、第一步:打开中国移动app,进入底部“我的”。
2、第二步:点击“设置”。
3、第三步:点击下面的“绑定推荐人”选项。
4、第四步:输入推荐人信息,点击下面的“保存”即可。
相关推荐
如何绑定中国移动推荐人
阅读量:171
中国移动APP怎样绑定推荐人
阅读量:25
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:92
中国移动APP怎么绑定推荐人
阅读量:132
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:131
猜你喜欢
查干湖旅游攻略
天下为公出自哪里
暖瓶里的水垢怎么去除
奈何boss又如何小说
怎么制作图片文字
0574是哪里的区号
如何发微博
朋友圈背景图片
雪乡在哪里
tp-link路由器
猜你喜欢
如何做糖醋排骨
孕妇感冒了咳嗽怎么办
余杭旅游
叫我如何不想她
如何查看电脑配置
调查报告怎么写格式
惠东旅游
如何设置默认浏览器
火火兔怎么下载歌曲
路由器怎么插线