融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何在锁屏状态下录音
2026-04-24 20:32:54
1、打开手机设置页,点击“快捷与辅助”设置项。
2、进入哨蚂到快捷与辅助页,点击蕉关“快捷启动”设置项。
3、进入到快捷启动设置页,选择“录音”功能,即可设置在在锁总讨祝屏状态下录音。
相关推荐
手机通话怎么自动录音
阅读量:46
vivo怎么录制微信语音聊天
阅读量:111
怎么把手机中自动录音功能打开?
阅读量:27
怎样设置通话录音?
阅读量:116
微信正在录音怎么关闭
阅读量:143
猜你喜欢
如愿以偿的意思
有什么好看的动画
渗透的意思
拉杆箱什么材质好
信噪比是什么意思
lcm是什么意思
知悉是什么意思
福建有什么旅游景点
maria是什么意思中文
外汇是什么意思
猜你喜欢
麒麟臂是什么意思
智性恋什么意思
如释重负是什么意思
姜什么时候吃最好
央行降准意味着什么
文明的意思
小米什么时候上市
军令状的意思
lbs是什么意思
板鞋配什么裤子好看