融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-21 23:59:12
1、打开“当当云阅读“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通用开关”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
相关推荐
怎样关闭当当云阅读app的个性化推荐
阅读量:180
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:176
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:183
当当怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:62
当当云阅读怎么关闭允许个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
怎么练好字
咸鱼怎么做好吃
耳朵痛怎么办
白癜风是怎么引起的
睫毛夹怎么用
投简历怎么投
小孩湿疹怎么办
地贫筛查结果怎么看
尸王殿怎么走
烂嘴角怎么治
猜你喜欢
白带有异味是怎么回事
支气管炎干咳怎么办
舌苔厚是怎么回事
怎么送流量给别人
英雄联盟怎么截图
华润漆怎么样
五行缺金怎么办
慢性支气管炎怎么治
红包怎么写
excel柱状图怎么做