融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版点众阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-23 03:55:23
1、
点击我的
打开点众阅读后,点击我的。
2、
点击系统设置
在个人主页,点击系统设置。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面中,点击关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版点众阅读如何开通VIP?
阅读量:37
安卓版点众阅读如何查看签到规则?
阅读量:102
安卓版点众阅读如何注销帐号?
阅读量:137
安卓版点众阅读如何查看优惠券规则?
阅读量:166
安卓版点众阅读如何充值?
阅读量:149
猜你喜欢
红烧鸭子的做法
英语怎么读
qq空间怎么设置访问权限
栎怎么读
男人为什么喜欢吃奶
社保卡怎么激活
红薯粉怎么做好吃
合同怎么写
冻干粉怎么使用才是正确的
uniform怎么读
猜你喜欢
驴肉怎么做好吃
訾怎么读
冻豆腐怎么做好吃
买股票怎么开户
猪蹄怎么炖好吃
怎么画动漫人物
墨斗鱼的做法
血压高怎么调理
含羞草为什么会害羞
擢怎么读