融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app 怎么开启优先使用集分宝?
2026-04-21 15:53:05
1、首先打开支付宝app后,点击设置
2、打开设置后,点击支付设置
3、打开支付设置后,点击扣款顺序
4、然后我们点击优先使用集分宝的开关按钮即可
5、最后我们确定开启优先使用集分宝即可
相关推荐
支付宝怎样开启优先使用集分宝支付
阅读量:123
支付宝APP如何开启优先使用集分宝?
阅读量:190
支付宝怎么开启优先使用集分宝
阅读量:194
支付宝如何优先使用集分宝
阅读量:170
支付宝怎么开启扣款优先使用集分宝
阅读量:28
猜你喜欢
positive是什么意思
羊蝎子是什么
喜欢一个人什么感觉
ic是什么意思
单向好友是什么意思
一举两得是什么生肖
富时中国a50指数是什么意思
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
流标是什么意思
琪字五行属什么
猜你喜欢
lot是什么意思
3月27日是什么星座
lucky是什么意思
under是什么意思
cos是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
值机什么意思
现在什么手机好
qq黄钻有什么用
3月5日是什么星座