融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置关闭我的动态推荐给微博好友?
2026-04-25 09:38:30
1、首先打开绿洲在我的界面,点击【设置】进入。
2、进入界面后,即可找到【隐私设置】并点击。
3、最后在界面中,将【不把我的动态推荐给微博好友】点击开启即可。
相关推荐
绿洲如何启用不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:186
微博绿洲如何不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:165
绿洲如何停用不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:42
如何停用绿洲不把我的动态推荐给微博好友
阅读量:163
绿洲APP如何不把我的动态推荐给微博好友?
阅读量:90
猜你喜欢
习惯一个人生活
新紫砂壶如何开壶
描写儿童生活的古诗
欣慰是什么意思
辽宁对外经贸学院怎么样
阑珊是什么意思
生活需要仪式感
极品飞车9怎么玩
电脑拍照怎么拍
毛呢外套怎么搭配
猜你喜欢
假如生活欺骗了我
如何服务好客户
第三者责任险是什么意思
芦荟如何美容
sop是什么意思
喜欢一个人是什么感觉
淘宝店铺红包怎么设置
如何消除痛风石
我的世界如何去天堂
韩国生活片