融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何永久关闭微信朋友圈广告?
2026-04-23 06:22:51
1、首先我们打开微信app,点击我,点击设置,点击关于微信。
2、然后我们点击【微信隐私保护指引】。
3、最后往下滑动,点击蓝色字体的【个性化广告】,将其开关关闭即可。
相关推荐
如何屏蔽微信朋友圈广告
阅读量:40
朋友圈的广告怎么永久关闭
阅读量:128
微信朋友圈的广告如何关闭
阅读量:48
微信朋友圈广告如何永久关掉
阅读量:77
微信朋友圈怎么老是有广告出现
阅读量:43
猜你喜欢
什么耳机好
番茄红素的功效与作用
绿松石的功效与作用
森林防火知识宣传
得意忘形什么意思
欲盖弥彰什么意思
燕山运动
猴头菇的功效与作用
什么是多人运动
鳕鱼肝油的功效与作用
猜你喜欢
面膜什么牌子好
裹脚是从什么时候开始的
什么是癔病
信用卡知识
宝宝腹泻有什么症状
节操什么意思
苦丁茶的作用
防溺水安全知识资料
kitty什么意思
气象知识