融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加10pro手机在哪设置调整刷新率呢?
2026-04-22 01:02:12
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,然后在页面找到<显示与亮度>点击进入
2、第二步、点击【屏幕刷新率】选项进入。
3、第三步、选择高刷新率或者标准刷新率即可。
相关推荐
一加手机在哪里调整屏幕刷新率呢?
阅读量:180
小米11青春版提升游戏流畅度方法分享
阅读量:108
一加6怎么看是否新机
阅读量:57
OPPO Find X2 与 Find X2 Pro 有什么区别?
阅读量:156
小米12上滑搜索如何关闭
阅读量:132
猜你喜欢
绿豆沙怎么做
二四是近义词的成语
重庆博物馆
怎么做曲奇饼干
酝酿的近义词
风热感冒和风寒感冒怎么区别
怎么上谷歌
英雄联盟剑圣怎么玩
社会环境分析怎么写
不由自主的近义词
猜你喜欢
口吃怎么办
裹胸怎么穿
怎么理财才能存钱
梭子蟹怎么做好吃
老是脸红怎么办
qq怎么克隆好友
渤海大学怎么样
最近流行发型
股票怎么卖出
淑女发型