融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何开启按键气泡
2026-04-21 16:40:03
1、第一步:打开讯飞输入法App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【键盘设置】选项进入!
3、第三步:在键盘设置页面,把【按键气泡】选项开启即可!
相关推荐
如何开启讯飞输入法的按键气泡?
阅读量:88
讯飞输入法如何设置按键气泡?
阅读量:120
讯飞输入法如何关闭按键气泡?
阅读量:39
讯飞输入法如何可以关闭按键气泡
阅读量:26
讯飞输入法按键气泡怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
全棉时代怎么样
怎么治疗甲亢
男孩起名大全
芝麻分怎么查
金牌卫浴怎么样
植物大全
饥荒夏天怎么降温
江苏经贸职业技术学院怎么样
南瓜饼的做法大全
头皮干燥头屑多怎么办
猜你喜欢
大龙虾怎么吃
服装标志图片大全
苏州旅游景点大全
书名大全
耳麦怎么连接电脑
光未然简介
名牌车标志大全
好句大全10字
映泰主板怎么样
十大元帅简介