融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么关闭首页形象进入简洁主题模式
2026-04-25 05:42:13
1、打开小米运动健康App,点击底部导航栏我的图标
2、在打开的我的页面中,点击设置
3、在打开的设置页面中,点击关闭首页形象开关,就可以进入简洁主题模式
相关推荐
《小米运动健康》App如何开启首页形象?
阅读量:23
小米运动健康怎么开启首页形象
阅读量:67
小米运动健康日历提醒怎么关闭
阅读量:91
小米运动健康怎么开首页形象
阅读量:88
小米运动健康怎么展示首页人物形象
阅读量:144
猜你喜欢
做t是什么意思
房屋契税什么时候交
熊猫血型是什么血型
pin什么意思
墙壁眼睛膝盖是什么意思
色即是空是什么意思
ms什么意思
cruise是什么意思
资本溢价是什么意思
pc是什么意思的缩写
猜你喜欢
胸部ct能检查出什么
男士spa是什么意思
春天是个什么样的季节
鲍鱼是什么意思
西岳是什么山
jpg什么意思
无线桥接是什么意思
什么是c语言
什么歌
虚拟机是什么