融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡怎么确定激活了呢
2026-04-23 07:42:22
1、打开披信光手机,进入我的盐城App,点击“社保”。
2、进入页舍良面后,点击“电子社保卡”进入。
3、在电子社保卡页,能够绑定“电子悦扯社保卡”即为激活成功。
相关推荐
孩子社保卡怎么在手机上激活
阅读量:188
社保卡明细查询在哪查
阅读量:144
扁头怎么睡成圆头
阅读量:172
在支付宝上进行社保卡补卡缴费?
阅读量:111
鸡脚花生汤的家常做法
阅读量:55
猜你喜欢
梦幻西游手游怎么赚钱
怎么冻结qq号
十万个为什么动画片
南瓜饼怎么做好吃又简单
豆腐鱼头汤的做法
空当接龙怎么玩
各种小吃的做法大全
消化不良怎么办
炖大骨头汤的做法
为什么月经是黑色的
猜你喜欢
辔怎么读
豕怎么读
为什么是我
倚怎么读
奶酪怎么吃
苹果手机怎么越狱
汤唯为什么被封杀
男人为什么会硬
0755-83765566怎么转人工
特朗普为什么针对中国