融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90手机耗电太快怎么办
2026-05-06 21:31:05
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开电池,进入电池设置界面,
3、在电池设置界面,我们直接将高性能模式的开关给关闭就可以了。
相关推荐
vivox90怎么查看手机激活时间
阅读量:175
vivo怎么检测手机功能是否正常
阅读量:139
vivo查看手机激活时间的方法
阅读量:148
vivo手机开机时间怎么看
阅读量:163
vivo手机查激活日期怎么查
阅读量:173
猜你喜欢
儿童游戏大全
bt种子怎么下载
中秋节的诗句古诗大全
短发怎么扎好看图解
怎么用qq注册微信
边框图片大全
山水图片大全
女明星图片大全
怎么用u盘下载歌曲
客家菜谱大全
猜你喜欢
中秋节古诗大全
打印机不进纸怎么办
科技小制作大全视频
小孩不吃奶粉怎么办
昆虫图片大全
成年片黄网站色大全免费观看
广告词大全
老鸭汤的做法大全
越野车大全价格
花卉图片大全大图