融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么检测手机功能是否正常
2026-04-28 11:00:19
1、打开i管家APP首页,点击底部“实用工具”选项。
2、进入实用工具页,点击“手机检测”工具。
3、进入手机检测界面,在检测结果中即可查看手机功能是否正常。
相关推荐
vivo输入*#…#*来检测手机
阅读量:53
vivo手机怎么检查手机硬件是否坏了
阅读量:196
vivo保修期怎么查询呢
阅读量:96
iqoo工程模式怎么进
阅读量:99
vivo手机进入工程模式
阅读量:71
猜你喜欢
邮政手机银行怎么开通
怎么做销售
手烫伤起泡怎么处理
怎么换苹果手机铃声
怎么删除微博
灯管怎么换
怎么录制视频
nmm怎么用
手机怎么省电
白带有血丝怎么回事
猜你喜欢
耳机怎么煲机
星期二英语怎么说
肌肉怎么练
吹风机怎么拆开
豆瓣怎么用
平方米怎么打
烦躁怎么办
怎么查询ip地址
短裙英语怎么说
珍珠粉怎么吃