融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置语音控制来电去电
2026-04-24 11:24:52
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【语音控制】进入
3、最后进入到界面点击【开启来电去电语音控制】即可
相关推荐
华为P50如何开启来电去电语音控制呢?
阅读量:102
华为手机音频设置在哪里
阅读量:95
华为mate30怎么唤醒语音助手
阅读量:160
华为手机怎么设置拿到耳边是自动接听电话?
阅读量:95
华为mate30手机如何打开小艺呢?
阅读量:93
猜你喜欢
炸萝卜丸子的家常做法
鼻出血的止血方法
五花肉怎么做好吃
鸡脯肉怎么做好吃
牛排的家常做法
泥鳅怎么做好吃
最好吃的巧克力
支气管扩张治疗方法
闭经的治疗方法
上火牙痛怎么办
猜你喜欢
家常菜食谱
网络营销推广方法
浏览器兼容模式怎么设置
怎么截音乐
怎么截动图
怎么选股
香港区号拨打方法
八爪鱼怎么洗
乱炖的家常做法
风险评价方法