融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行APP如何关闭首页资讯推荐
2026-04-22 20:00:11
1、打开丰云行APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(隐私设置)选项。
3、进入隐私设置,点击(个性化推荐设置)选项。
4、进入个性化推荐设置,点击(首页资讯推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
丰云行软件怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:36
丰云行APP如何注销账号?
阅读量:66
丰云行APP在哪里更新版本
阅读量:27
如何注销丰云行软件?
阅读量:44
丰云行APP在哪里注销账号
阅读量:104
猜你喜欢
beach怎么读
嗓子痒怎么办
小便发黄是怎么回事
笔记本怎么截图快捷键
胳膊发麻是怎么回事
怎么测试智商
京东购物卡怎么用
电烤箱怎么用
dnf潘怎么打
闭经怎么办
猜你喜欢
寒气重怎么办
吉他调音器怎么用
命令提示符怎么打开
风玫瑰图怎么看
生日蛋糕怎么做
迁户口申请书怎么写
唐氏筛查怎么做
黄褐斑怎么治疗
康普顿机油怎么样
倡议书怎么写