融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化广告
2026-04-23 18:34:00
1、打开我的淘宝,点击右上角设置。
2、进入设置,点击隐私。
3、进入隐私,点击广告管理。
4、点击关闭个性化广告。
5、在弹出界面,点击确认关闭。
6、个性化广告关闭成功。
相关推荐
怎么关闭淘宝个性化广告
阅读量:89
淘宝怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:156
淘宝如何关闭个性化广告
阅读量:53
怎么关闭手机淘宝的个性化广告
阅读量:117
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:76
猜你喜欢
横店是什么意思
汽车扭矩是什么意思
螃蟹不能和什么同吃
惭愧的意思
stop是什么意思
人心不足蛇吞象是什么意思
bad是什么意思
i believe什么意思
answer是什么意思
gnd是什么意思
猜你喜欢
bathroom是什么意思
古代六艺指什么
稚子弄冰古诗的意思翻译
韶华是什么意思
批次是什么意思
预科班是什么意思
small是什么意思
意味深长是什么意思
什么是机器码
元勋的意思