融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭个性化广告
2026-04-22 12:43:52
1、打开手机淘宝,点击右上角的设置。
2、打开设置页面,选择隐私。
3、打开隐私设置页面,选择广告管理。
4、将个性化广告右侧的按钮调整到关闭状态,在弹出窗口点击确认关闭即可。
相关推荐
手机设置中怎么禁止糖豆消息通知
阅读量:71
手机桌面上怎么开启自动对齐?
阅读量:117
手机如何重置广告标识符功能
阅读量:158
如何关闭中国移动App的弹窗广告的推送通知
阅读量:172
小米怎么关闭搜索应用建议
阅读量:46
猜你喜欢
什么牌子的隔离霜好用
board是什么意思
什么时候打新股中签率高
什么是扮猪吃老虎
橙子什么时候吃最好
热血沸腾的意思
什么牌子的牛仔裤好
什么是黑苹果
瘠薄什么意思
灯火辉煌的意思
猜你喜欢
buyer是什么意思
doc是什么意思
流年是什么意思
电摩什么牌子好
转贷是什么意思
什么是友情链接
什么是边际效应
王任重取自什么成语
挽歌是什么意思
一目十行是什么意思