融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读APP怎样开启长辈版模式
2026-04-21 19:08:53
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【长辈版模式】选项点击进入进行设置,即可开启长辈版模式。
相关推荐
当当云阅读APP怎样开启长辈版模式
阅读量:157
怎样开启当当云阅读app的长辈版模式
阅读量:20
当当云阅读怎样开启长辈版模式?
阅读量:33
当当云阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:50
当当云阅读如何开启长辈版模式
阅读量:186
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
写小说怎么赚钱
大众新捷达怎么样
天衣无缝的近义词
忧郁的近义词是什么
事迹材料怎么写
看的近义词
儿童节英语怎么说
甜美发型
快怎么读
猜你喜欢
鸦片战争博物馆
宝宝发型女孩
沉着的近义词
年是怎么来的
是否的近义词
小孩的发型
指责的近义词
侠盗飞车怎么下载
慢悠悠的近义词
清朝发型