融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机放口袋里应如何防误触?
2026-04-24 19:42:15
1、首先在设置中点击【触控功能】
2、然后点击菜单中的【触控】设置项
3、其次点击菜单中的【触控调节】选项
4、最后将轻点辅助功能设置为关闭即可
相关推荐
苹果手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:74
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
阅读量:28
iPhone xs max屏幕自动亮度调节怎么开启
阅读量:175
苹果手机误触怎么解决
阅读量:21
苹果手机防误触怎么设置
阅读量:54
猜你喜欢
什么牌子的奶瓶好
层出不穷的意思
wink是什么意思
遴选是什么意思
祸不单行的意思
enabled什么意思
什么是粗盐
什么是差额选举
客家人是什么意思
酵母菌属于什么生物
猜你喜欢
绿茶什么时候喝
什么是root权限
绞尽脑汁的意思
节气门的作用
中央空调是什么意思
全套包括什么
六级成绩什么时候出来
纠结是什么意思
宝宝湿疹用什么药膏
礼物送什么好