融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何清除缓存
2026-05-06 22:34:07
1、进入转转APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击右上角的“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单右侧的“删除”按钮,即可成功清除该APP的缓存。
相关推荐
转转APP如何清除缓存?
阅读量:90
转转如何清除缓存
阅读量:88
转转APP如何清理缓存?
阅读量:128
转转怎么清除缓存
阅读量:57
如何清除中国建设银行APP的缓存?
阅读量:126
猜你喜欢
骨肉相连怎么做
恋爱漫画大全
读书笔记大全400字
十八禁漫画大全无遮挡
你怎么舍得让我难过
小学作文大全300字
神奇宝贝图鉴大全
张超个人资料简介
书法字体大全
内存卡读不出来怎么办
猜你喜欢
猫的简笔画图片大全
音乐符号大全
投资项目大全
图片大全唯美伤感
空气炸锅食谱大全
能强瓷砖怎么样
鼻涕多是怎么回事
平遥古城简介
宠物狗品种大全
早点大全